产品索引 >  套件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 套件类型 套件内容 包装 零件状态
清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/2   |< < 1 2 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 套件类型 套件内容 包装 零件状态
     
 
1278861
1278861-3-ND
 
1278861-3
1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 1,345.07000 TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278861
1278861-6-ND
 
1278861-6
1
非库存货
0
原厂标准交货期 9 周
¥ 1,453.60000 TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278862
1278862-6-ND
 
1278862-6
1
非库存货
0
原厂标准交货期 15 周
¥ 1,453.60000 TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278863 Drawing
1278863-3-ND
 
1278863-3
1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 1,575.60000 TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ   -    缆线组件 电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278863 Drawing
1278863-6-ND
 
1278863-6
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,929.67000 TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278861
1278861-4-ND
 
1278861-4
1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 2,421.55000 TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278861
1278861-5-ND
 
1278861-5
1
非库存货
0
原厂标准交货期 7 周
¥ 2,421.55000 TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278862
1278862-5-ND
 
1278862-5
1
非库存货
0
原厂标准交货期 10 周
¥ 2,421.55000 TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278861
1278861-2-ND
 
1278861-2
1
非库存货
0 ¥ 2,628.86000 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278862
1278862-2-ND
 
1278862-2
1
非库存货
0 ¥ 2,628.86000 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278863 Drawing
1278863-2-ND
 
1278863-2
1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 2,795.60000 TEST KIT MTRJ SM JACK - ST   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278863 Drawing
1278863-4-ND
 
1278863-4
1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 3,215.00000 TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1278863 Drawing
1278863-5-ND
 
1278863-5
1
非库存货
0 ¥ 3,215.00000 TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC   -    缆线组件 转接器,电缆组件,标签 塑料便携箱 在售
1985212 Drawing
1985212-1-ND
This part is RoHS compliant.
1985212-1
1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 93,903.73000 REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC   -    接线头 各类   -   在售
Crimplok™+ Connector Datasheet
8700-PS/UPC-ND
This part is RoHS compliant.
8700-PS/UPC
60
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 135.52466 CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC Crimplok™ 端接套件 连接器和工具 塑料便携箱 在售
- VOL-0573-ND
This part is RoHS compliant.
VOL-0573
1
非库存货
0
原厂标准交货期 8 周
¥ 2,096.24000 VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT Volition™ 维护清洗 各类 手提箱 在售
2529 Fibrlok™ II Datasheet
MF2529-K-ND
This part is RoHS compliant.
2529-K
1
非库存货
0
原厂标准交货期 10 周
¥ 6,004.63000 KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL Fibrlok™ 接线头 60 个接头,装配工具 手提箱 在售
Crimplok™+ Connector Datasheet
3M160761-ND
This part is RoHS compliant.
8700-PS/APC
1 0
原厂标准交货期 3 周
¥ 9,189.32000 CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC Crimplok™ 端接套件 连接器和工具 塑料便携箱 在售
VF-45™ Instructions
VOL-0563-ND
This part is RoHS compliant.
VOL-0563
1
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 19,262.37000 VF-45 QUICK INSTALL KIT Volition™ 安装 各类 手提箱 在售
1060004100
1060004100-ND
This part is RoHS compliant.
1060004100
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 863.16000 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN XPress™ 端接套件 转接器,连接器 塑料包装 在售
1060004300
1060004300-ND
This part is RoHS compliant.
1060004300
1
非库存货
0
原厂标准交货期 5 周
¥ 863.16000 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN XPress™ 端接套件 转接器,连接器 塑料包装 在售
45658 Manual
45658-ND
 
45658
1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 13,022.50000 FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT   -    安装 各类 塑料便携箱 在售
- IF-FGB-ND
This part is RoHS compliant.
IF-FGB
100
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 51.27490 KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS   -    缆线组件 各类   -   在售
- IF-FGB2-ND
This part is RoHS compliant.
IF-FGB2
100
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 102.54990 KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS   -    缆线组件 各类   -   在售
1060002000
1060002000-ND
This part is RoHS compliant.
1060002000 电询 1
非库存货
0 电询 ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC XPress™ 端接套件 转接器,连接器 塑料包装 停產
页面 1/2   |< < 1 2 > >| 

2018年11月17日 00:41:48