产品索引 >  光电元件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型 零件状态
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/74   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型 零件状态
     
 
TODX2355(F)
TODX2355(F)-ND
This part is RoHS compliant.
TODX2355(F)
1 139 - 立即发货
¥ 131.44000 TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM   -    10Mbps 650nm 通用 4.75 V ~ 5.25 V JIS F07 通孔 在售
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1083-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BNL
1 1,866 - 立即发货
¥ 315.11000 TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V   -    2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1092-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BTL
1 1,608 - 立即发货
¥ 330.87000 TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 在售
SFP-1GBT-06
507-1604-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-06
1 454 - 立即发货
¥ 370.23000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP 在售
SFP-1GBT-05
507-1605-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-05
1 1,389 - 立即发货
¥ 389.99000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP 在售
FTLF8524P2xNy
775-1045-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNV
1 477 - 立即发货
¥ 424.23000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP 不適用於新設計
FTLF8524E2xNy
775-1042-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524E2GNL
1 160 - 立即发货
¥ 424.23000 TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 通孔 在售
FTLF8519F2xTL
775-1038-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GTL
1 322 - 立即发货
¥ 441.19000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 通孔 在售
FTLF1323P1xTR
775-1019-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1323P1BTR
1 664 - 立即发货
¥ 447.99000 TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM   -    155Mbps 1310nm 以太网 3.1 V ~ 3.5 V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FTLF1326P3BTL
775-1096-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1326P3BTL
1
非库存货
126 - 立即发货
¥ 517.99000 TXRX SFP+ SGL 6.1GB/S   -    6.1Gbs   -   无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 最後搶購
FTLF1318P3BTL
775-1082-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1318P3BTL
1 354 - 立即发货
¥ 523.19000 TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM   -    1.25Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FTLX8574D3BCV
775-1170-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BCV
1 532 - 立即发货
¥ 554.17000 TXRX OPT 1G/10G 850NM   -    10.3Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 在售
FCLF852xP2BTL
775-1077-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8522P2BTL
1 1,928 - 立即发货
¥ 537.35000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP 在售
FTLF1217P2xTL
775-1011-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1217P2BTL
1 433 - 立即发货
¥ 537.35000 TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM   -    200Mbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FCLF852xP2BTL
775-1141-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8521P2BTL
1 396 - 立即发货
¥ 537.35000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP 在售
FCLF852xP2BTL
775-1140-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8520P2BTL
1 221 - 立即发货
¥ 537.35000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP 在售
FTLF1321P1xTL
775-1016-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1321P1BTL
1 473 - 立即发货
¥ 647.99000 TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM   -    2.67Gbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FTLX8573D3BTL
775-1094-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8573D3BTL
1 602 - 立即发货
¥ 666.63000 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 在售
FTLX8512D3BCL Specification
775-1089-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8512D3BCL
1 116 - 立即发货
¥ 859.66000 TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,XFP 在售
FTLX1471D3BCL
775-1061-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BCL
1 708 - 立即发货
¥ 907.18000 TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM   -    10Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 在售
FTLF1319F1xTL
775-1014-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1319F1GTL
1 47 - 立即发货
¥ 950.22000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 1310NM   -    2.125Gbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 通孔 在售
- 775-1210-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1475D3BCV
1 42 - 立即发货
¥ 981.58000 TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR   -    10.5Gbs 1310nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 在售
FTLX1471D3BCV Specification
775-1109-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BCV
1 474 - 立即发货
¥ 995.42000 TXRX SFP+ SGL 1310NM   -    1.25Gbs,9.95 ~ 10.3Gbs 1310nm 以太网 3.3V   LC   可插入式,SFP+ 在售
FTLX1413M3BCL Specification
775-1108-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1413M3BCL
1 93 - 立即发货
¥ 1,018.06000 TXRX XFP SGL 11.3GB/S 1310NM   -    11.3Gbs 1310nm   -   3.3V LC 双工 可插入式,XFP 在售
FTLF8529P4BCV
775-1197-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8529P4BCV
1 37 - 立即发货
¥ 1,019.18000 TXRX 850NM VCSEL SFP   -    14.025Gbps 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 在售
页面 1/74   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2018年07月22日 18:42:03