产品索引 >  电缆组件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级 零件状态
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/203   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级 零件状态
     
 
DK-2622-xx
AE10439-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2622-01
1 133 - 立即发货
¥ 120.92000 CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M Digitus® SC 双工 SC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工   -   在售
DK-2611-xx Drawing
AE10429-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2611-03
1 196 - 立即发货
¥ 127.30000 CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M Digitus® ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 9.8'(3.0m) 多模,双工   -   在售
DK-2611-xx Drawing
AE10430-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2611-05
1 288 - 立即发货
¥ 139.81000 CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M Digitus® ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 16.4'(5.0m) 多模,双工   -   在售
DK-2633-xx Drawing
AE10460-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-02
1 202 - 立即发货
¥ 156.15000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 6.6'(2.0m) 多模,双工   -   在售
DK-2633-xx Drawing
AE10459-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-01
1 375 - 立即发货
¥ 164.20000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工   -   在售
DK-2633-xx Drawing
AE10461-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-03
1 394 - 立即发货
¥ 168.27000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 9.8'(3.0m) 多模,双工   -   在售
DK-2611-xx Drawing
AE10432-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2611-10
1 146 - 立即发货
¥ 173.77000 CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M Digitus® ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 32.8'(10.0m) 多模,双工   -   在售
DK-2633-xx Drawing
AE10462-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-05
1 124 - 立即发货
¥ 186.28000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 16.4'(5.0m) 多模,双工   -   在售
DK-2633-xx Drawing
AE10465-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-15
1 622 - 立即发货
¥ 276.36000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 49.2'(15.0m) 多模,双工   -   在售
HFBR-C/R/EXXYYYZ Series
516-2088-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RLS001Z
1 884 - 立即发货
¥ 41.31000 FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M HFBR   -     -   0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器   -   3.3'(1.0m)   POF     -   在售
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-3128-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RNS002Z
1 1,126 - 立即发货
¥ 50.49000 CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M HFBR   -     -     -     -     -     -     -     -     -   在售
HFBR-C/R/EXXYYYZ Series
516-2091-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RNS005Z
1 293 - 立即发货
¥ 70.00000 FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M HFBR   -     -   0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器   -   16.4'(5.0m)   POF     -   在售
HFBR-C/R/EXXYYYZ Series
516-2092-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RNS010Z
1 660 - 立即发货
¥ 104.19000 FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M HFBR   -     -   0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器   -   32.8'(10.0m)   POF     -   在售
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-3042-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RLS010Z
1 265 - 立即发货
¥ 104.19000 CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M HFBR   LC     LC   0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord   -   32.8'(10.0m)   POF     -   在售
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-2778-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RTD010Z
1 196 - 立即发货
¥ 175.19000 CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M HFBR LC 双工 LC 双工 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord   -   32.8'(10.0m)   POF     -   在售
106-1042-BL-00150 Dwg
1175-1881-ND
This part is RoHS compliant. 新产品
106-1042-BL-00150
1 250 - 立即发货
¥ 58.75000 MALE TO MALE, 1/1.0TOSLINK+LDPEI   -    Toslink 插头 Toslink 插头 0.16"(4.0mm)   -     -     -   4.9'(1.5m)   -     -   在售
106-1242-BL-00150 Dwg
1175-1884-ND
This part is RoHS compliant. 新产品
106-1242-BL-00150
1 145 - 立即发货
¥ 58.75000 MALE TO MALE, 1/1.0TOSLINK+LDPEI   -    Toslink 插头 Toslink 插头,直角 0.16"(4.0mm)   -     -     -   4.9'(1.5m)   -     -   在售
106-1042-BL-00150-5 Dwg
1175-1887-ND
This part is RoHS compliant. 新产品
106-1042-BL-00150-5
1 200 - 立即发货
¥ 60.59000 MALE TO MALE, 1/1.0TOSLINK+LDPEI   -    Toslink 插头 Toslink 插头 0.20"(5.0mm)   -     -     -   4.9'(1.5m)   -     -   在售
106-1042-BL-00200-5 Dwg
1175-1888-ND
This part is RoHS compliant. 新产品
106-1042-BL-00200-5
1 245 - 立即发货
¥ 61.58000 MALE TO MALE, 1/1.0TOSLINK+LDPEI   -    Toslink 插头 Toslink 插头 0.20"(5.0mm)   -     -     -   6.6'(2.0m)   -     -   在售
106-1242-BL-00200-5 Dwg
1175-1891-ND
This part is RoHS compliant. 新产品
106-1242-BL-00200-5
1 145 - 立即发货
¥ 61.58000 MALE TO MALE, 1/1.0TOSLINK+LDPEI   -    Toslink 插头 Toslink 插头,直角 0.20"(5.0mm)   -     -     -   6.6'(2.0m)   -     -   在售
106-1042-BL-00200 Dwg
1175-1882-ND
This part is RoHS compliant. 新产品
106-1042-BL-00200
1 150 - 立即发货
¥ 62.42000 MALE TO MALE, 1/1.0TOSLINK+LDPEI   -    Toslink 插头 Toslink 插头 0.16"(4.0mm)   -     -     -   6.6'(2.0m)   -     -   在售
106-1042-BL-00300 Dwg
1175-1883-ND
This part is RoHS compliant. 新产品
106-1042-BL-00300
1 200 - 立即发货
¥ 66.86000 MALE TO MALE, 1/1.0TOSLINK+LDPEI   -    Toslink 插头 Toslink 插头 0.16"(4.0mm)   -     -     -   9.8'(3.0m)   -     -   在售
106-1042-BL-00300-5 Dwg
1175-1889-ND
This part is RoHS compliant. 新产品
106-1042-BL-00300-5
1 150 - 立即发货
¥ 70.38000 MALE TO MALE, 1/1.0TOSLINK+LDPEI   -    Toslink 插头 Toslink 插头 0.20"(5.0mm)   -     -     -   9.8'(3.0m)   -     -   在售
106283yyyy Drawing
WM12876-ND
This part is RoHS compliant.
1062831010
1 46 - 立即发货
¥ 942.95000 QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP 106283   MTP     MTP   0.12"(3.0mm)   -     -   50/125 32.8'(10.0m) 多模,双工 OFNP 在售
1062835yyy Drawing
WM8760-ND
This part is RoHS compliant.
1062835101
1 42 - 立即发货
¥ 1,518.62000 MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY   -    LC 双工(4)   MTP   0.12"(3.0mm)   -   Plenum 等级 50/125 3.3'(1.0m) 多模,双工   -   在售
页面 1/203   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2018年06月22日 07:30:48