产品索引 >  光电元件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型 零件状态
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
  • 库存状态
  • 可用媒体
  • 环保

页面 1/75   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型 零件状态
     
 
TODX2355(F)
TODX2355(F)-ND
This part is RoHS compliant.
TODX2355(F)
1 205 - 立即发货
¥ 128.20000 TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM   -    10Mbps 650nm 通用 4.75V ~ 5.25V JIS F07 通孔 在售
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1083-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BNL
1 1,746 - 立即发货
¥ 304.31000 TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V   -    2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FTLF8524P3BNL
775-1161-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P3BNL
1 415 - 立即发货
¥ 304.31000 TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP   -    3.7Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1092-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BTL
1 375 - 立即发货
¥ 319.53000 TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 在售
SFP-1GBT-06
507-1604-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-06
1 555 - 立即发货
¥ 357.99000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP 在售
SFP-1GBT-05
507-1605-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-05
1 916 - 立即发货
¥ 380.39000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP 在售
FTLF8519F2xCL
775-1036-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GCL
1 506 - 立即发货
¥ 380.39000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FTLF8524P2xNy
775-1044-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNL
1 726 - 立即发货
¥ 409.65000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 不適用於新設計
FTLF8524P2xNy
775-1045-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNV
1 331 - 立即发货
¥ 409.65000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 不適用於新設計
FTLX8574D3BCL
775-1169-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BCL
1 1,489 - 立即发货
¥ 425.01000 TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM   -    10.5Gbps 850nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 在售
FTLF8519F2xTL
775-1038-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GTL
1 866 - 立即发货
¥ 426.03000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔 在售
FTLF1323P1xTR
775-1019-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1323P1BTR
1 376 - 立即发货
¥ 436.96000 TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM   -    155Mbps 1310nm 以太网 3.1V ~ 3.5V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FTLX8574D3BCV
775-1170-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BCV
1 803 - 立即发货
¥ 456.49000 TXRX OPT 1G/10G 850NM   -    10.3Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 在售
FTLF8524E2xNy
775-1042-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524E2GNL
1 109 - 立即发货
¥ 441.25000 TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 通孔 在售
FTLF1318P3BTL
775-1082-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1318P3BTL
1 3,428 - 立即发货
¥ 491.58000 TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM   -    1.25Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FCLF852xP2BTL
775-1077-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8522P2BTL
1 1,233 - 立即发货
¥ 518.89000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP 在售
FTLF1217P2xTL
775-1011-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1217P2BTL
1 672 - 立即发货
¥ 518.89000 TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM   -    200Mbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FCLF852xP2BTL
775-1141-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8521P2BTL
1 511 - 立即发货
¥ 518.89000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP 在售
FCLF852xP2BTL
775-1140-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8520P2BTL
1 209 - 立即发货
¥ 536.81000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP 在售
FTLX8573D3BTL
775-1094-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8573D3BTL
1 340 - 立即发货
¥ 582.87000 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 在售
FTLF1321P1xTL
775-1016-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1321P1BTL
1 204 - 立即发货
¥ 620.33000 TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM   -    2.67Gbps 1310nm 以太网 3V ~ 3.6V LC 双工 可插入式,SFP 在售
FTLF8529P4BCV
775-1197-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8529P4BCV
1 62 - 立即发货
¥ 632.03000 TXRX 850NM VCSEL SFP   -    14.025Gbps 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+ 在售
FTLX1475D3BCL
775-1209-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1475D3BCL
1 40 - 立即发货
¥ 749.07000 TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR   -    10Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.14V ~ 3.46V LC 双工 可插入式,SFP+ 在售
FTLX8512D3BCL Specification
775-1089-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8512D3BCL
1 165 - 立即发货
¥ 784.18000 TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,XFP 在售
FTLX2072D327, FTLX2072D333
775-1224-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX2072D327
1 180 - 立即发货
¥ 847.60000 TXRX 1271NM/1331NM DFB, PIN, 10G   -      -     -     -     -     -     -   在售
页面 1/75   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2019年05月22日 13:48:47