产品索引 >  套件 > 光纤套件

   
系列 制造商

点击得捷电子零件编号或单价链接,便可及时查看目前的定价。

输入您需要的数量,然后按提交按钮。表格中的所有产品将显示所输入数量的单价。当某种产品由于最小订单数量限制而无法购买已输入的数量时,该产品将移至结果列表的底部。
数量
页面 1/2 (  1  2  最后一个  下一页  )
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商
     
 
1278861
1278861-3-ND
 
1278861-3

1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 1,297.28000 TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125   -   
1278861
1278861-6-ND
 
1278861-6

1
非库存货
0
原厂标准交货期 9 周
¥ 1,401.96000 TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125   -   
1278862
1278862-6-ND
 
1278862-6

1
非库存货
0
原厂标准交货期 15 周
¥ 1,401.96000 TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125   -   
1278863 Drawing
1278863-3-ND
 
1278863-3

1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 1,519.63000 TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ   -   
1278863 Drawing
1278863-6-ND
 
1278863-6

1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 1,861.12000 TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125   -   
1278861
1278861-2-ND
 
1278861-2

1
非库存货
0
原厂标准交货期 9 周
¥ 2,030.91000 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125   -   
1278862
1278862-2-ND
 
1278862-2

1
非库存货
0
原厂标准交货期 9 周
¥ 2,030.91000 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125   -   
1278861
1278861-4-ND
 
1278861-4

1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 2,335.53000 TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125   -   
1278861
1278861-5-ND
 
1278861-5

1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 2,335.53000 TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125   -   
1278862
1278862-5-ND
 
1278862-5

1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 2,335.53000 TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125   -   
1278863 Drawing
1278863-2-ND
 
1278863-2

1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 2,696.28000 TEST KIT MTRJ SM JACK - ST   -   
1278863 Drawing
1278863-4-ND
 
1278863-4

1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 3,100.79000 TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC   -   
1278863 Drawing
1278863-5-ND
 
1278863-5

1
非库存货
0 ¥ 3,100.79000 TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC   -   
1985212 Drawing
1985212-1-ND
This part is RoHS compliant.
1985212-1

1
非库存货
0
原厂标准交货期 16 周
¥ 79,429.70000 REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC   *   
Crimplok™+ Connector Datasheet
8700-PS/UPC-ND
This part is RoHS compliant.
8700-PS/UPC

60
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 130.55766 CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC   *   
Crimplok™+ Connector Datasheet
8700-PS/APC-ND
This part is RoHS compliant.
8700-PS/APC

60
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 152.63733 CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC   *   
Fiber Optic Brochure
6365-CC-ND
This part is RoHS compliant.
6365-CC

1
非库存货
0
原厂标准交货期 3 周
¥ 1,124.25000 CLASSIC HOT MELT CONSUMABLE KIT   *   
- VOL-0573-ND
This part is RoHS compliant.
VOL-0573

1
非库存货
0
原厂标准交货期 6 周
¥ 3,257.36000 VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT   *   
2529 Fibrlok™ II Datasheet
MF2529-K-ND
This part is RoHS compliant.
2529-K

1
非库存货
0
原厂标准交货期 10 周
¥ 5,791.32000 KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL Fibrlok™
VF-45™ Instructions
VOL-0563-ND
This part is RoHS compliant.
VOL-0563

1
非库存货
0
原厂标准交货期 6 周
¥ 18,578.07000 VF-45 QUICK INSTALL KIT   *   
106000 Drawing
1060002200-ND
This part is RoHS compliant.
1060002200

32
非库存货
0 ¥ 499.46375 ST QTERM 3MM SM12 WADH+ACC   *   
1060003000
1060003000-ND
This part is RoHS compliant.
1060003000

1
非库存货
0
原厂标准交货期 5 周
¥ 667.35000 LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 12CONN XPress™
1060004000
1060004000-ND
This part is RoHS compliant.
1060004000

1
非库存货
0 ¥ 667.35000 LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN XPress™
1060004100
1060004100-ND
This part is RoHS compliant.
1060004100

1
非库存货
0
原厂标准交货期 4 周
¥ 831.75000 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN XPress™
1060004300
1060004300-ND
This part is RoHS compliant.
1060004300

1
非库存货
0
原厂标准交货期 5 周
¥ 831.75000 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN XPress™
页面 1/2 (  1  2  最后一个  下一页  )

2016-12-05 04:43:28 (北京时间)