产品索引 >  电缆组件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
      

输入您需要的数量,然后按提交按钮。表格中的所有产品将显示所输入数量的单价。当某种产品由于最小订单数量限制而无法购买已输入的数量时,该产品将移至结果列表的底部。
数量
页面 1/352 (  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  最后一个  下一页  )
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 第一连接器 第二连接器 电缆直径 电缆类型 特性 光纤类型 长度 - 总 类型 等级
     
 
2061980 Preliminary Datasheet
A124369-ND
This part is RoHS non-compliant.
2061980-1

1 32 - 立即发货
¥ 1,217.79000 FOSM GLARO LEAD 4.8 MM FXS MINI FullAXS Mini LC 双工 小型 LC 双工 0.19"(4.8mm)   -     -   9/125 3.3'(1.0m) 单模,双工   -  
DK-2611-01
AE10427-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2611-01

1 355 - 立即发货
¥ 117.97000 CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M Digitus® ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工   -  
DK-2622-xx
AE10439-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2622-01

1 110 - 立即发货
¥ 131.88000 CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M Digitus® SC 双工 SC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工   -  
- AE10429-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2611-03

1 172 - 立即发货
¥ 138.83000 CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M Digitus® ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 9.8'(3.0m) 多模,双工   -  
- AE10430-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2611-05

1 109 - 立即发货
¥ 152.48000 CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M Digitus® ST(2) ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 16.4'(5.0m) 多模,双工   -  
DK-2631-xx
AE10445-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2631-01

1 124 - 立即发货
¥ 155.96000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 1M Digitus® LC 双工 ST(2) 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工   -  
Fiber Optic Catalog
AE10460-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-02

1 166 - 立即发货
¥ 170.30000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 6.6'(2.0m) 多模,双工   -  
Fiber Optic Catalog
AE10459-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-01

1 583 - 立即发货
¥ 179.08000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 3.3'(1.0m) 多模,双工   -  
Fiber Optic Catalog
AE10461-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-03

1 169 - 立即发货
¥ 183.52000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 9.8'(3.0m) 多模,双工   -  
Fiber Optic Catalog
AE10462-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-05

1 185 - 立即发货
¥ 203.16000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 16.4'(5.0m) 多模,双工   -  
Fiber Optic Catalog
AE10464-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-10

1 143 - 立即发货
¥ 225.68000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 32.8'(10.0m) 多模,双工   -  
Fiber Optic Catalog
AE10465-ND
This part is RoHS compliant.
DK-2633-15

1 387 - 立即发货
¥ 301.40000 CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M Digitus® LC 双工 LC 双工 0.12"(3.0mm) 带缓冲层光纤   -   62.5/125 49.2'(15.0m) 多模,双工   -  
HFBR-C/R/EXXYYYZ Series
516-2088-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RLS001Z

1 1,232 - 立即发货
¥ 47.76000 FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M HFBR   -     -   0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器   -   3.3'(1.0m)   POF     -  
HFBR-C/R/EXXYYYZ Series
516-2090-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RNS001Z

1 297 - 立即发货
¥ 50.68000 FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M HFBR   -     -   0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器   -   3.3'(1.0m)   POF     -  
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-3128-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RNS002Z

1 765 - 立即发货
¥ 54.94000 CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M HFBR   -     -     -     -     -     -     -     -     -  
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-2538-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RTD001Z

1 500 - 立即发货
¥ 85.08000 CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M HFBR LC 双工 LC 双工 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord   -   3.3'(1.0m)   POF     -  
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-3042-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RLS010Z

1 362 - 立即发货
¥ 116.15000 CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M HFBR   LC     LC   0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord   -   32.8'(10.0m)   POF     -  
HFBR-C/R/EXXYYYZ Series
516-2092-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RNS010Z

1 201 - 立即发货
¥ 116.15000 FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M HFBR   -     -   0.09"(2.2mm) 带缓冲层光纤 衰减器   -   32.8'(10.0m)   POF     -  
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-2778-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RTD010Z

1 205 - 立即发货
¥ 199.48000 CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M HFBR LC 双工 LC 双工 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord   -   32.8'(10.0m)   POF     -  
HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series
516-2541-ND
This part is RoHS compliant.
HFBR-RMD010Z

1 144 - 立即发货
¥ 200.14000 CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M HFBR SC 双工 SC 双工 0.09"(2.2mm) 双紧套式 衰减器,Zipcord   -   32.8'(10.0m)   POF     -  
17-300320-01 thru 80 Drawing
626-1689-ND
This part is RoHS compliant.
17-300320-01

1 65 - 立即发货
¥ 992.96000 FIBER OPTIC ASSY IP67 1M   -    LC 双工 LC 双工   -   带缓冲层光纤 IP67   -   3.3'(1.0m) 单模,双工 OFNR
106283yyyy Drawing
WM8682-ND
This part is RoHS compliant.
1062831005

1 55 - 立即发货
¥ 1,372.20000 CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M   -      MTP     MTP   0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 16.4'(5.0m) 多模,双工 OFNP
1062835yyy Drawing
WM8760-ND
This part is RoHS compliant.
1062835101

1 46 - 立即发货
¥ 1,657.52000 MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY   -    LC 双工(4)   MTP   0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 3.3'(1.0m) 多模,双工   -  
1062835yyy Drawing
WM8683-ND
This part is RoHS compliant.
1062835003

1 103 - 立即发货
¥ 1,812.32000 CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY   -    LC 双工(4)   MTP   0.12"(3.0mm)   -   耐热阻燃型 50/125 16.4'(5.0m) 多模,双工   -  
A102-02M
TL394-ND
This part is RoHS compliant.
A102-02M

1 2,917 - 立即发货
¥ 77.99000 CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M   -    Toslink 插头 Toslink 插头   -     -     -     -   6.6'(2.0m)   -     -  
页面 1/352 (  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  最后一个  下一页  )

2017-03-24 14:05:13 (北京时间)