套件 | 线缆组件 | 得捷电子

产品索引 >  套件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 套件类型 数值 包装
清除 清除 清除 清除 清除
      

页面 1/1  
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 套件类型 数值 包装
     
 
6534
501-1813-ND
This part is RoHS compliant.
6534

1 14 - 立即发货
¥ 968.52000 KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS 2249-C 测试引线 7 件,7 种不同长度;长度为 1 ft ~ 10 ft.   -  
1828869
1828869-1-ND
 
1828869-1

1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 2,974.02000 CABLE LC SM TEST KIT LC/SC LC 光纤测试套件 10 件 - LC 对 LC,各 2 件;LC 对 SC,各 2 件;每种夹具各 6 件 手提箱
1828869
1828869-2-ND
 
1828869-2

1
非库存货
0 ¥ 2,974.02000 CABLE LC SM TEST KIT LC/ST LC 光纤测试套件 10 件 - LC 对 LC,各 2 件;LC 对 ST,各 6 件;每种夹具各 6 件 手提箱
1828869
1828869-3-ND
 
1828869-3

1
非库存货
0
原厂标准交货期 8 周
¥ 2,974.02000 CABLE LC SM TEST KIT LC/LC LC 光纤测试套件 10 件 - LC 对 LC,各 4 件;每种夹具各 6 件 手提箱
1828867
1828867-2-ND
 
1828867-2

1
非库存货
0
原厂标准交货期 8 周
¥ 2,982.12000 CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST LC 光纤测试套件 14 件 - 2 件 LC 对 LC,LC 对 ST,50/125 芯棒,8 件夹具 手提箱
1828868
1828868-1-ND
 
1828868-1

1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 2,982.12000 CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC LC 光纤测试套件 14 件 - LC 对 LC,LC 对 SC,62.5/125 心轴,各 2 件;每种夹具各 8 件 手提箱
1828868
1828868-2-ND
 
1828868-2

1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 2,982.12000 CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST LC 光纤测试套件 14 件 - LC 对 LC,LC 对 ST,62.5/125 心轴,各 2 件;每种夹具各 8 件 手提箱
1828868
1828868-3-ND
 
1828868-3

1
非库存货
0
原厂标准交货期 11 周
¥ 2,982.12000 CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC LC 光纤测试套件 14 件 - LC 对 LC,各 4 件;62.5/125 心轴,各 2 件;每种夹具各 8 件 手提箱
1828867
1828867-1-ND
 
1828867-1

1
非库存货
0
原厂标准交货期 9 周
¥ 3,533.80000 CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC LC 光纤测试套件 14 件 - LC 对 LC,LC 对 SC,50/125 心轴,各 2 件;每种夹具各 8 件 手提箱
页面 1/1  

2017年06月28日 15:18:20