光电元件 | 激光二极管 | 得捷电子

产品索引 >  光电元件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 波长 电压 - 输入 额定电流 功率(W) 封装/外壳
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
      

页面 1/18   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 波长 电压 - 输入 额定电流 功率(W) 封装/外壳
     
 
NX7338BF-AA-AZ
NX7338BF-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7338BF-AA-AZ

1 36 - 立即发货
¥ 2,221.09000 LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW   -    1310nm   -   400mA 110mW 模块,4 引线,单模光纤
NX7538BF-AA
NX7538BF-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7538BF-AA-AZ

1 72 - 立即发货
¥ 2,387.67000 LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW   -    1550nm   -   400mA 80mW 模块,4 引线,单模光纤
NR8800FS-CB
NR8800FS-CB-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NR8800FS-CB-AZ

1 35 - 立即发货
¥ 2,720.83000 MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF   -      -     -   10mA   -   模块,3 引线,多模光纤
OPV330 VCSEL
365-1888-ND
This part is RoHS compliant.
OPV330

1 898 - 立即发货
¥ 44.59000 LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1   -    850nm   -   20mA 1.5mW 径向,3mm 直径(T-1)
OPV332 VCSEL
365-1889-ND
This part is RoHS compliant.
OPV332

1 2,277 - 立即发货
¥ 45.42000 LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1   -    850nm   -   20mA 1.5mW 径向,3mm 直径(T-1)
OPV380 VCSEL
365-1145-ND
This part is RoHS compliant.
OPV380

1 121 - 立即发货
¥ 45.51000 LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 径向,侧视图
OPV322 VCSEL
365-1887-ND
This part is RoHS compliant.
OPV322

1 127 - 立即发货
¥ 52.77000 LED VCSEL DOME LENS 850NM PILL   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 丸状
OPV302
365-1878-ND
This part is RoHS compliant.
OPV302

1 256 - 立即发货
¥ 106.04000 LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
OPV314AT, YAT,YBT
365-1884-ND
This part is RoHS compliant.
OPV314YAT

1 171 - 立即发货
¥ 207.33000 LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST   -    850nm 2.2V   7mA   1.4mW 面板安装,ST 连接器
1054
1528-1391-ND
This part is RoHS compliant.
1054

1 446 - 立即发货
¥ 49.68000 LASER DIODE - 5MW 650NM RED   -    650nm 2.8 V ~ 5.2 V 25mA   5mW   圆柱型(10mm 直径)
1057
1528-1402-ND
This part is RoHS compliant.
1057

1 602 - 立即发货
¥ 74.73000 LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE   -    650nm 2.8 V ~ 5.2 V 25mA   5mW   圆柱型(10mm 直径)
1058
1528-1403-ND
This part is RoHS compliant.
1058

1 137 - 立即发货
¥ 74.73000 LASER DIODE 650NM 5MW 10.1MM DIA   -    650nm 2.8 V ~ 5.2 V 25mA   5mW   圆柱型(10mm 直径)
D650-5
38-1007-ND
This part is RoHS compliant.
D6505I

1 1,025 - 立即发货
¥ 104.54000 LASER DIODE 650NM 5.6MM   -    650nm   -   20mA   5mW   径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
M6505I
38-1003-ND
This part is RoHS compliant.
M6505I

1 542 - 立即发货
¥ 307.78000 LASER MODULE 650NM 5MW   -    655nm 3 V ~ 6 V 25mA   5mW   圆柱型(10.4mm 直径)
TPGAD1S03H, TPGAD1S09H
TPGAD1S09H-ND
This part is RoHS compliant. 新产品
TPGAD1S09H

1 115 - 立即发货
¥ 335.58000 LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO   -    905nm 13.5V   30A     70W   3-LCC
D405-20
38-1034-ND
This part is RoHS compliant.
D405-20

1 112 - 立即发货
¥ 384.68000 LASER DIODE 405NM 20MW   -    405nm   5V   75mA 20mW 径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
MM6505I
38-1021-ND
This part is RoHS compliant.
MM6505I

1 153 - 立即发货
¥ 444.55000 LASER MODULE MICRO 650NM 5MW   -    650nm   -   40mA   5mW   圆柱型(6.4mm 直径)
NX7539BB-AA
NX7539BB-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7539BB-AA-AZ

1 4 - 立即发货
¥ 1,789.98000 LASER DIODE 1550NM 40MW MODULE   -    1550nm   -     -   40mW 模块,4 引线,单模光纤
NX7339BB-AA
NX7339BB-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7339BB-AA-AZ

1
非库存货
2 - 立即发货
¥ 1,803.00000 LASER DIODE 1310NM 50MW MODULE   -    1310nm   -     -   50mW 模块,4 引线,单模光纤
NX7337BF-AA
NX7337BF-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7337BF-AA-AZ

1 5 - 立即发货
¥ 3,004.98000 LASER DIODE 1310NM 180MW MODULE   -    1310nm   -     -   180mW 模块,4 引线,单模光纤
NV4V31MF
NV4V31MF-A-ND
This part is RoHS compliant.
NV4V31MF-A

1 18 - 立即发货
¥ 3,775.85000 LASER DIODE 405NM 175MW 3.8MM   -    405nm   5V   150mA 175mW 径向,罐,3 引线(3.8mm)
NV4V31SF Preliminary
NV4V31SF-A-ND
This part is RoHS compliant.
NV4V31SF-A

1 18 - 立即发货
¥ 4,153.43000 LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM   -    405nm   5V   150mA 175mW 径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
OPV382
365-1146-ND
This part is RoHS compliant.
OPV382

1 70 - 立即发货
¥ 46.93000 LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 径向,侧视图
OPV300.310,314(Y)
365-1877-ND
This part is RoHS compliant.
OPV300

1 46 - 立即发货
¥ 100.95000 LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
OPV310, OPV310Y
365-1879-ND
This part is RoHS compliant.
OPV310

1 41 - 立即发货
¥ 116.48000 LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
页面 1/18   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2017年07月21日 16:26:29