产品索引 >  光电元件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 波长 电压 - 输入 额定电流 功率(W) 封装/外壳
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
      

输入您需要的数量,然后按提交按钮。表格中的所有产品将显示所输入数量的单价。当某种产品由于最小订单数量限制而无法购买已输入的数量时,该产品将移至结果列表的底部。
数量
页面 1/18 (  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  最后一个  下一页  )
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 波长 电压 - 输入 额定电流 功率(W) 封装/外壳
     
 
NX7338BF-AA-AZ
NX7338BF-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7338BF-AA-AZ

1 37 - 立即发货
¥ 2,221.05000 LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW   -    1310nm   -   400mA 110mW 模块,4 引线,单模光纤
NX7538BF-AA
NX7538BF-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7538BF-AA-AZ

1 54 - 立即发货
¥ 2,387.62000 LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW   -    1550nm   -   400mA 80mW 模块,4 引线,单模光纤
NR8800FS-CB
NR8800FS-CB-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NR8800FS-CB-AZ

1 35 - 立即发货
¥ 2,720.78000 MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF   -      -     -   10mA   -   模块,3 引线,多模光纤
OPV330 VCSEL
365-1888-ND
This part is RoHS compliant.
OPV330

1 579 - 立即发货
¥ 44.59000 LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1   -    850nm   -   20mA 1.5mW 径向,3mm 直径(T-1)
OPV332 VCSEL
365-1889-ND
This part is RoHS compliant.
OPV332

1 3,468 - 立即发货
¥ 45.42000 LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1   -    850nm   -   20mA 1.5mW 径向,3mm 直径(T-1)
OPV382
365-1146-ND
This part is RoHS compliant.
OPV382

1 109 - 立即发货
¥ 46.93000 LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 径向,侧视图
OPV322 VCSEL
365-1887-ND
This part is RoHS compliant.
OPV322

1 114 - 立即发货
¥ 52.77000 LED VCSEL DOME LENS 850NM PILL   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 丸状
OPV314AT, YAT,YBT
365-1884-ND
This part is RoHS compliant.
OPV314YAT

1 191 - 立即发货
¥ 207.33000 LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST   -    850nm 2.2V   7mA   1.4mW 面板安装,ST 连接器
1054
1528-1391-ND
This part is RoHS compliant.
1054

1 158 - 立即发货
¥ 49.68000 LASER DIODE - 5MW 650NM RED   -    650nm 2.8 V ~ 5.2 V 25mA   5mW   圆柱型(10mm 直径)
D650-5
38-1007-ND
This part is RoHS compliant.
D6505I

1 1,307 - 立即发货
¥ 104.54000 LASER DIODE 650NM 5.6MM   -    650nm   -   20mA   5mW   径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
M6505I
38-1003-ND
This part is RoHS compliant.
M6505I

1 444 - 立即发货
¥ 307.77000 LASER MODULE 650NM 5MW   -    655nm 3 V ~ 6 V 25mA   5mW   圆柱型(10.4mm 直径)
TPGAD1S03H, TPGAD1S09H
TPGAD1S09H-ND
This part is RoHS compliant.
TPGAD1S09H

1 198 - 立即发货
¥ 335.58000 LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO   -    905nm 13.5V   30A     70W   3-LCC
NX7539BB-AA
NX7539BB-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7539BB-AA-AZ

1 4 - 立即发货
¥ 1,789.95000 LASER DIODE 1550NM 40MW MODULE   -    1550nm   -     -   40mW 模块,4 引线,单模光纤
NX7339BB-AA
NX7339BB-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7339BB-AA-AZ

1
非库存货
7 - 立即发货
¥ 1,802.97000 LASER DIODE 1310NM 50MW MODULE   -    1310nm   -     -   50mW 模块,4 引线,单模光纤
NX7337BF-AA
NX7337BF-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7337BF-AA-AZ

1 5 - 立即发货
¥ 3,004.93000 LASER DIODE 1310NM 180MW MODULE   -    1310nm   -     -   180mW 模块,4 引线,单模光纤
NV4V31MF
NV4V31MF-A-ND
This part is RoHS compliant.
NV4V31MF-A

1 21 - 立即发货
¥ 3,775.78000 LASER DIODE 405NM 175MW 3.8MM   -    405nm   5V   150mA 175mW 径向,罐,3 引线(3.8mm)
NV4V31SF Preliminary
NV4V31SF-A-ND
This part is RoHS compliant.
NV4V31SF-A

1 19 - 立即发货
¥ 4,153.36000 LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM   -    405nm   5V   150mA 175mW 径向,罐,3 引线(5.6mm,TO-18)
NX7537BF-AA
NX7537BF-AA-AZ-ND
This part is RoHS compliant.
NX7537BF-AA-AZ

1 2 - 立即发货
¥ 4,180.83000 LASER DIODE 1550NM 120MW MODULE   -    1550nm   -     -   120mW 模块,4 引线,单模光纤
OPV380 VCSEL
365-1145-ND
This part is RoHS compliant.
OPV380

1 69 - 立即发货
¥ 45.51000 LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 径向,侧视图
OPV300.310,314(Y)
365-1877-ND
This part is RoHS compliant.
OPV300

1 58 - 立即发货
¥ 100.95000 LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
OPV302
365-1878-ND
This part is RoHS compliant.
OPV302

1 75 - 立即发货
¥ 106.04000 LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
OPV310, OPV310Y
365-1880-ND
This part is RoHS compliant.
OPV310Y

1 46 - 立即发货
¥ 117.06000 LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46   -    850nm 2.2V   7mA   1.5mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
OPV314, OPV314Y
365-1881-ND
This part is RoHS compliant.
OPV314

1 36 - 立即发货
¥ 136.52000 LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46   -    850nm 2.2V   7mA   1.4mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
OPV314, OPV314Y
365-1883-ND
This part is RoHS compliant.
OPV314Y

1 35 - 立即发货
¥ 156.73000 LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46   -    850nm 2.2V   7mA   1.4mW 径向,罐,3 引线(5.4mm,TO-46)
OPV314AT, YAT,YBT
365-1885-ND
This part is RoHS compliant.
OPV314YBT

1 25 - 立即发货
¥ 207.33000 LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST   -    850nm 2.2V   7mA     -   面板安装,ST 连接器
页面 1/18 (  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  最后一个  下一页  )

2017-03-31 06:31:29 (北京时间)