产品索引 >  光电元件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
      

输入您需要的数量,然后按提交按钮。表格中的所有产品将显示所输入数量的单价。当某种产品由于最小订单数量限制而无法购买已输入的数量时,该产品将移至结果列表的底部。
数量
页面 1/59 (  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  最后一个  下一页  )
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
     
 
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1083-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BNL

1 1,726 - 立即发货
¥ 332.15000 TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V   -    2.125 Gb/s 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1092-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BTL

1 262 - 立即发货
¥ 348.77000 TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM   -    2.125 Gb/s 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
SFP-1GBT-05
507-1605-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-05

1 809 - 立即发货
¥ 407.05000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
SFP-1GBT-06
507-1604-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-06

1 680 - 立即发货
¥ 407.05000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF8524P2xNy
775-1044-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNL

1 781 - 立即发货
¥ 447.13000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P2xNy
775-1045-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNV

1 533 - 立即发货
¥ 447.13000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FCLF-8520-21-3
775-1003-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF-8521-3

1
非库存货
962 - 立即发货
¥ 565.53000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbs   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FCLF-8520-21-3
775-1002-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF-8520-3

1
非库存货
512 - 立即发货
¥ 565.53000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbs   -   以太网 3.3V RJ45 GBIC
FTLX8574D3BCV
775-1170-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BCV

1 373 - 立即发货
¥ 584.14000 TXRX OPT 1G/10G 850NM   -    10.3Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1217P2xTL
775-1011-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1217P2BTL

1 571 - 立即发货
¥ 566.37000 TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM   -    200Mbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FCLF852xP2BTL
775-1077-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8522P2BTL

1 296 - 立即发货
¥ 566.37000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FCLF852xP2BTL
775-1141-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8521P2BTL

1 181 - 立即发货
¥ 566.37000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLX8573D3BTL
775-1094-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8573D3BTL

1 527 - 立即发货
¥ 702.64000 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1324P2xTy
775-1020-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1324P2BTL

1
非库存货
112 - 立即发货
¥ 894.26000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 1310NM   -    4.25Gbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF1324P2xTy
775-1021-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1324P2BTV

1
非库存货
37 - 立即发货
¥ 894.26000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 1310NM   -    4.25Gbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8512D3BCL Specification
775-1089-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8512D3BCL

1 138 - 立即发货
¥ 906.20000 TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,XFP
FTLX1471D3BCL
775-1061-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BCL

1 804 - 立即发货
¥ 965.82000 TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM   -    10Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1319F1xTL
775-1014-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1319F1GTL

1 31 - 立即发货
¥ 1,001.56000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 1310NM   -    2.125Gbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 通孔
FTLX1413M3BCL Specification
775-1108-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1413M3BCL

1 126 - 立即发货
¥ 1,073.12000 TXRX XFP SGL 11.3GB/S 1310NM   -    11.3Gbs 1310nm   -   3.3V LC 双工 可插入式,XFP
FTLX1471D3BNL Specification
775-1106-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BNL

1 290 - 立即发货
¥ 1,120.79000 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 1310NM   -    10.5Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX1471D3BTL Specification
775-1098-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BTL

1 271 - 立即发货
¥ 1,223.33000 TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM   -    10Gbs 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX1371D3BCL
775-1152-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1371D3BCL

1 78 - 立即发货
¥ 1,359.26000 TXRX OPT SFP+ 10 GB/S 220M   -    10.3Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF8529P3BCV
775-1137-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8529P3BCV

1 50 - 立即发货
¥ 1,631.13000 TXRX SFP+ 850NM 14.025GB/S   -    14.025 Gbs 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTL410QE2C
775-1110-ND
This part is RoHS compliant.
FTL410QE2C

1 122 - 立即发货
¥ 1,857.66000 FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP   -    10.5Gbps 850nm 以太网 3.3V MTP®(MPO) 可插入式,QSFP+
FTLF1428P2BNV Specification
775-1107-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1428P2BNV

1 50 - 立即发货
¥ 1,891.65000 TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 1310NM   -    8.5Gbs 1310nm 光纤通道,GbE,HDTV,SATA 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
页面 1/59 (  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  最后一个  下一页  )

2017-03-28 12:20:19 (北京时间)