光电元件 | 光纤 - 收发器模块 | 得捷电子

产品索引 >  光电元件 > 

 
符合条件的记录数:
系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除 清除
      

页面 1/61   |< < 1 2 3 4 5 > >| 
 
人民币价格(含增值税)
比较零件 Datasheets 图像 得捷电子 零件编号 制造商零件编号 立即购买 最低订购数量是  现有数量  单价  描述 系列 制造商 数据速率 波长 应用 电压 - 电源 连接器类型 安装类型
     
 
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1083-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BNL

1 1,810 - 立即发货
¥ 328.91000 TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V   -    2.125Gbps 850nm 通用 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519P3B(x)yL Specification
775-1092-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519P3BTL

1 570 - 立即发货
¥ 345.36000 TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524P3BNL
775-1161-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P3BNL

1 227 - 立即发货
¥ 345.36000 TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP   -    3.7Gbps 850nm 无线 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
SFP-1GBT-06
507-1604-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-06

1 820 - 立即发货
¥ 407.06000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
SFP-1GBT-05
507-1605-ND
This part is RoHS compliant.
SFP-1GBT-05

1 363 - 立即发货
¥ 407.06000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   通用 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF8524P2xNy
775-1044-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNL

1 986 - 立即发货
¥ 442.80000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8524E2xNy
775-1042-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524E2GNL

1 189 - 立即发货
¥ 442.80000 TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 通孔
FTLF8524P2xNy
775-1045-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8524P2BNV

1 134 - 立即发货
¥ 442.80000 TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM   -    4.25Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FTLF8519F2xTL
775-1038-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF8519F2GTL

1 147 - 立即发货
¥ 460.50000 TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM   -    2.125Gbps 850nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 通孔
FTLF1323P1xTR
775-1019-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1323P1BTR

1 608 - 立即发货
¥ 472.28000 TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM   -    155Mbps 1310nm 以太网 3.1 V ~ 3.5 V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BCL
775-1169-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BCL

1 1,645 - 立即发货
¥ 564.04000 TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM   -    10.5Gbps 850nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLF1318P3BTL
775-1082-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1318P3BTL

1 1,064 - 立即发货
¥ 546.09000 TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM   -    1.25Gbps 1310nm 以太网,光纤通道 3.3V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8574D3BCV
775-1170-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8574D3BCV

1 746 - 立即发货
¥ 578.35000 TXRX OPT 1G/10G 850NM   -    10.3Gbps 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FCLF-8520-21-3
775-1002-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF-8520-3

1
非库存货
445 - 立即发货
¥ 559.95000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbs   -   以太网 3.3V RJ45 GBIC
FCLF852xP2BTL
775-1077-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8522P2BTL

1 885 - 立即发货
¥ 560.87000 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S   -    1.25Gbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF1217P2xTL
775-1011-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1217P2BTL

1 300 - 立即发货
¥ 560.87000 TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM   -    200Mbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FCLF852xP2BTL
775-1141-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8521P2BTL

1 177 - 立即发货
¥ 560.87000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FCLF852xP2BTL
775-1140-ND
This part is RoHS compliant.
FCLF8520P2BTL

1 171 - 立即发货
¥ 560.87000 COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M   -    1000Mbps   -   以太网 3.3V RJ45 可插入式,SFP
FTLF1321P1xTL
775-1016-ND
This part is RoHS compliant.
FTLF1321P1BTL

1 290 - 立即发货
¥ 683.11000 TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM   -    2.67Gbps 1310nm 以太网 3 V ~ 3.6 V LC 双工 可插入式,SFP
FTLX8573D3BTL
775-1094-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8573D3BTL

1 401 - 立即发货
¥ 695.80000 TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX8512D3BCL Specification
775-1089-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX8512D3BCL

1 88 - 立即发货
¥ 897.29000 TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM   -    10.5Gbs 850nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,XFP
FTLX1471D3BCL
775-1061-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BCL

1 681 - 立即发货
¥ 956.32000 TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM   -    10Gbps 1310nm 以太网 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
FTLX1471D3BCV Specification
775-1109-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1471D3BCV

1 203 - 立即发货
¥ 1,038.99000 TXRX SFP+ SGL 1310NM   -    1.25Gbs,9.95 ~ 10.3Gbs 1310nm 以太网 3.3V   LC   可插入式,SFP+
FTLX1413M3BCL Specification
775-1108-ND
This part is RoHS compliant.
FTLX1413M3BCL

1 77 - 立即发货
¥ 1,062.62000 TXRX XFP SGL 11.3GB/S 1310NM   -    11.3Gbs 1310nm   -   3.3V LC 双工 可插入式,XFP
FTLF8529P4BCV
775-1197-ND
This part is RoHS compliant. 新产品
FTLF8529P4BCV

1 34 - 立即发货
¥ 1,074.39000 TXRX 850NM VCSEL SFP   -    14.025Gbps 850nm 光纤通道链路 3.3V LC 双工 可插入式,SFP+
页面 1/61   |< < 1 2 3 4 5 > >| 

2017年06月29日 13:29:28